Полочные стеллажи

Стеллажи полочные для качественного хранения товара позволяют оптимизировать работу складов и магазинов, что минимизирует расходы и, соответственно, увеличивает прибыль предприятия.

Грамотно оборудованные складские помещения и торговые предприятия позволяют увеличить товарооборот и сохранить товар в надлежащем виде без механических повреждений. Хорошим помощников в этом деле считаются стеллажи металлические для хранения товаров, в том числе полочные стеллажи, так как они практичны и удобны в обслуживании, к тому же отличаются и приемлемой стоимостью, так что их приобретение не ляжет непосильным бременем на предприятие.

Современные универсальные полочные стеллажи, изготовленные из высококачественного металла, дают возможность хранить разнообразные штучные товары и изделия в контейнерах и коробках различных модификаций.

Конструкция этих элементов состоит их прочных и надёжных стоек, изготовленных из Г- образных профилей и усиленных полок, с помощью которых стеллажи становятся пригодны к эксплуатации, как в самых различных помещениях, так и для широкого ассортимента товара.