Обручальные кольца

Популярный дизайнер, мэтр свадебной моды Вера Вонг, два года назад начавшая выпускать собственную линию женских обручальных колец, о чем мы писали в статье «Мечты сбываются: обручальные кольца от Веры Вонг», на днях удивила мир новшеством, создав специальные обручальные кольца для мужчин.

Нет, конечно, мужские обручальные кольца существовали и до этого. Просто Вера Вонг всегда воспринималась именно как дизайнер, уделявший преимущественное внимание невестам. Так что появление в ее ювелирной коллекции специальных колец для женихов стало своего рода неожиданностью. Также тут стоит обратить внимание и на кольцо на помолвку с бриллиантом цена на которое довольно приемлемая.

Как и положено, мужские обручальные кольца от Веры Вонг содержат элементы присущей данному дизайнеру роскоши. Они сделаны из чистейшего белого золота и декорированы бриллиантами и «камнями верности» сапфирами.

Разумеется, стоят такие мужские обручальные кольца недешево. Чтобы похвастаться ювелирным изыском от знаменитого дизайнера женихам придется раскошелиться, поскольку обойдется он в кругленькую сумму – около 2200 американских долларов. Однако чего не сделаешь ради того, чтобы выглядеть на свадьбе изысканно и актуально. Так что без внимания сильного пола обручальные кольца для мужчин от Веры Вонг вряд ли останутся.

При это модный дизайнер даже и не собирается останавливаться на достигнутом и уже планирует в ближайшее время запустить в производство еще одно мужское кольцо, которое на этот раз будет украшено целыми семью рядами бриллиантов. Что ж, поживем – увидим.