Как создать сайт?

Хочу рассказать Вам, что создать свой сайт – это как построить свой дом. Для начала строительства дома выбирается площадка, тоже самое и для сайта или блога, только эта площадка называется еще хостинг. В сети множество предложений только наберите в поисковике и вам предоставят тысячу предложений, только выбирай. Вы уже посмотрели мой сайт и узнали его тему, так и Вам придется выбрать себе тему, она может быть разнообразной , на что у вас хватит фантазии и что сможете написать, сообщить читателю чтобы было интересно, либо познавательно, показать что Вы умеете и знаете и т.д.

Можно заказать сайт или создать его на бесплатной основе, но это только для ознакомления с построением и не более. Бесплатный хостинг не индексируется поисковиками в должной мере и там много нюансов и минусов, тогда своим творением любоваться будете только вы и ваши друзья. А слово бесплатно – это относительно. Ведь чтобы выйти в интернет Вы купили компьютер, платите за трафик сети, так что бесплатного ничего нет. Даже сыр в мышеловке и тот надо купить, а мышка за сыр платит своей жизнью.

К тому это пишу, что платформу для сайта или блога надо выбирать платную, это небольшие деньги, но стоят этого. Вы тратите свои деньги, а что взамен, тогда надо искать, где найти эти деньги, а их нужно зарабатывать здесь же. Вот все эти моменты надо обдумать, прежде чем создавать сайт или блог.