Как совместить гостиную или зал с кухней?

Сегодня совмещение гостиных комнат и залов со столовыми и кухнями является приметой нашего времени, которое говорит о движении вперед. Таким образом, приготовление становится не таким трудоемким и более аккуратным, и наверняка многие сегодня меньше готовят.

Если столовая оборудуется для сотрудников компании, мебель выбирается лаконичная, прочная и компактная.

Планировать дизайн зала с кухней стоит так, чтобы столовая группа позволяла во время обедов просматривать телевизор также наблюдать за тем, что творится на кухне. Если установите над столом 2 лампы, то это отлично акцентирует данную зону. Стены можно будет сделать из необработанного камня, они смогут превосходно контрастировать с общими впечатлениями от интерьера, который был осуществлен в неоклассическом стиле, также это следует красиво дополнить большой и нарядной люстрой, которая будет наполнять все пространство рассеянным светом. Гостиную или зал не следует обходить вниманием, постарайтесь, чтобы тут присутствовало совершенно все, что потребуется. Точнее широкий стеганый пуф и удобный диван.

Встроенная мебель отлично экономит пространство, также сделает его упорядоченным, ну а при помощи застекленных шкафов потолки будут смотреться значительно выше. Если вы устали от разнокалиберных шкафов, которые загромождают вашу квартиру, задумайтесь о качественной мебели, выполненной на заказ.