Что нужно знать про автомобиль Mitsubishi Lancer?

Что касается эргономики, то здесь у Mitsubishi Lancer все более чем в порядке. Сидения в автомобиле достаточно удобные, имеются приборы, хотя и все такие же скучные, но достаточно информативные. Руль, конечно, несколько тонкий, однако эта деталь в большей степени – дело вкуса, не особо мешающее удобству управления. Сзади в салоне достаточно тесно, причем не в восторге будет даже двое пассажиров задних сидений при длительной поездке в авто.

В Mitsubishi Lancer также не имеется избыточного числа ячеек, предназначенных для мелких предметов. Что касается крупногабаритных грузов, то они также не по плечу для данного авто: если сравнивать багажник с конкурирующими моделями, то в Mitsubishi Lancer он не только невелик, но и не слишком удобен. Если рассуждать с точки зрения разгрузки-погрузки. Тем ни менее имеется одно достаточно весомое «но»…

Не следует отказываться от такого авто на прокат или от приобретения автомобиля на основании того, что вам не слишком понравился внутренний его интерьер и дизайн – попробуйте, для начала, прокатиться, ведь вполне возможно, что после этого ваше мнение кардинально изменится. Следует отметить, что Mitsubishi Lancer принадлежит к одному из того небольшого количества аналогов авто собственного класса, которые обладают впечатляющими динамическими характеристиками, а также характеристиками ездового типа.