Отдыхал я в караоке-клубе…

«Если компания в сборе, то сразу найдется повод…»

Друзья мои не получается у меня часто писать и читать. Все время что-то где-то. В воскресенье отдыхала в одном из караоке-клубов Москвы в окружении теплой компании. Я их знаю максимум два месяца, некоторых меньше месяца. Но теперь понимаю, что значит «как будто мы знакомы давно». Познакомились по одному общему интересу. Оказалось интересов много и без интересов все равно другом с другом комфортно. Можно думать о том, как научиться петь, разговаривать, молчать.

По интересу Ваенги, конечно, познакомились на сайте. Потом встречались в Питере на концертах. Прикол был, когда заказывали столик, нам не хотели сразу на 6 человек давать. Только на четыре и два согласились, мы потом просто столы сдвинули. звукооператор и официанты сначала недоуменно косились на нас, такую веселую компанию, которая на 90% поет репертуар Ваенги, мы решили пояснить. «Ну это поклонники Ваенги, мы тут недавно познакомились. Не обращайте внимания». Не знаю успокоило это звукооператора или нет, но коситься он перестал. Этим занялись приходящие посетители. правда, нам было уже не до этого.

Но самое приятное, что хорошо поющая часть компании приняли меня ни фига не умеющую петь. Сказали, что главное петь душой. Оказалось, что это не страшно, душой тоже можно. Нас долго никто не выдерживал. Приходили, пели несколько песен и уходили. Такая большая и ненормальная компания. Нас 6 человек, но когда мы радуемся, кажется что больше. И на наш стол две песни. Столько никто не хотел ждать. В 6 утра, когда закрылся клуб и открылось метро, разошлись. Надеюсь на очередную встречу.

P.S. Который день не могу собрать мысли в кучу. Получается как то бессвязно. То ли от погоды, то ли от недостатка гормона радости в организме, но это взаимосвязано. Хочу тепла и солнышка. Но что уже не минус 30 тоже радует. Простите за бессвязные тексты)