Как утилизировать электронный лом?

Сегодня в каждом домохозяйстве и офисах Российской Федерации вообще, и в столице Москве в частности эксплуатируется огромное количество компьютерной техники, принтеров, сканеров, планшетных компьютеров, смартфонов и пр. При этом электронная техника очень быстро технически и морально устаревает, а также выходит из строя. Соответственно, вышедшую из строя и устаревшую технику следует не выбрасывать в мусорный контейнер, а профессионально утилизировать.

Заказать профессионально утилизировать электронный лом и при этом получить за это хорошие деньги предлагает компания «PlataRu». Компания «PlataRu» выкупает следующие виды электронной техники: компьютеры, блоки бесперебойного питания, gsm оборудование, принтеры и сканеры, мелкую электронную технику и детали (платы, жесткие диски и пр.).

В частности, технология утилизации предусматривает следующие действия: доставка, разборка, сортировка, извлечение драгоценных металлов и цветных сплавов, обеззараживание токсинных составляющих. Таким образом, сдавая ненужную электронику компании «PlataRu» вы не только избавляете себя от процесса выбрасывания и получаете деньги, но и заботитесь о чистоте окружающей среды.