Зачем нужна профессиональная химия?

Современная химическая промышленность выпускает большой ассортимент моющих, дезинфицирующих и чистящих средств для: уборки помещений, мойки металлопроката, чистки и уборки транспорта, а также моющих средств для пищевой промышленности и моющих средств для других целей. Это эффективные средства способные смыть любое загрязнение в соответствии с назначением и при соблюдении инструкции по применению.

При этом так называемая профессиональная химия зачастую поставляется в Российскую Федерации по импорту, а ее цена привязана к стоимости иностранной валюты, которая, как известно, имеет стабильную тенденцию к удорожанию. Соответственно удорожания доллара и евро, дорожают импортные дезинфицирующие, чистящие и моющие средства.
При этом российская компания «ХИМБОКС» производит полный спектр дезинфицирующих, моющих и чистящих средств и реализует их конечным потребителям по «антикризисным» российским ценам. Специалисты компании оказывают помощь в подборе химии в соответствии с решаемыми задачами, будь то мойка чаши бассейна, чистка фасада или мойка пола, стен и окон. Преимущества: цены производителя, полный пакет документации, стабильность поставки и высокое качество.