О сериале «Декстер»

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы начнем цикл рассказов о сериале «Декстер». Декстер – это сериал американского производства, снятый по книге Джеффри Линдеся «Дремлющий демон Декстера». Название сериала походит от имени главного героя, которого играет актер – Майкл Холл.

Это симпатичный молодой человек, работающий судмедэкспертом (эксперт по крови) в полиции, законопослушный гражданин и заботливый брат. У него есть сестра Дебра Морган, которая также работает в полиции. Но это всего лишь его маска, на самом деле Декстер — серийный убийца. Но он не убивает невиновных людей, он занимается только теми людьми, которые тоже когда-либо убивали и ушли от правосудия. Главный герой проводит свое собственное расследование по поимке преступников и жестоко расправляется с ними.

Если вы будете смотреть онлайн сериалы фильмы, то узнаете, что действие сериала происходит в прекрасном городе Майами, отличные съемки и превосходная игра актеров. В сериале Вы можете увидеть, как работает американская полиция, как живут люди в Майами. В фильме достаточно жестоких сцен, когда Декстер выходит на охоту.

В следующих статьях мы подробней расскажем Вам, об актерах которые снимаются в этом сериале, и сделаем краткий обзор по сезонам.