О форуме для новосёлов

Не так давно я уже писал об этом перспективном форуме для новосёлов и всех, у кого есть какие-то идеи или вопросы по строительству и ремонту, а также по обустройству домашнего уюта. Я оказался прав — форум активно развивается.

Сегодня зайдя туда, нашёл несколько очень интересных тем.

Предупреждают о риске купить «дешёвую квартиру». На что обратить внимание в первую очередь

Делятся мнениями о том, как упали цену на аренду квартир, и что три четверти тех, кто планировал покупать квартиры, теперь вернулись на рынок аренды и снимают. Юмор в том, что и продавцы, не желая продавать квартиры, тоже вернулись на рынок аренды недвижимости.

Привлекла статья о перепланировке санузлов, а также информация про производство стеклопакетов.

Забавная инструкция для тех, кто хочет сэкономить на вызове мастера — «Как подключить стиральную машину».

Как сделать пристройку к существующему дому.

Скорее всего Вы сможете найти там для себя ответы на самые сложные вопросы по ремонту, строительству или купле-продаже квартир. И в самом деле, зачем изобретать велосипед — просто пойди на форум и спроси.

В общем заходите сами обязательно — посмотрите что к чему на форум о строительстве. Кстати он может быть полезен не только нам с вами, условно говоря клиентам, но профессионалам сферы недвижимость и ремонт.

Вы всегда можете дать объявление бесплатно. Я прошёлся по базе — база предложения весьма обширная и очень удобно структурирована — все бы так хорошо были оформлены. Навигация превосходная…

Обязательно загляните в рубрику, расположенную в самом низу — «Отдам даром». Бесплатно может взять 4-секционную стенку и 3-колёсный велосипед. Не слабо!