«Мoshi Мoshi» — новый аксессуар для мобильных телефонов

В Россию из США пришла новая мода на ретро-трубки «Мoshi Мoshi» для IPhone.

Невероятно модный гаджет под странным названием «Мoshi Мoshi» (в переводе «алё-алё») набирает обороты во всем мире. «Мoshi Мoshi», как способ поразить прохожих, теперь доступен каждому. Чудо-трубку можно приобрести не только в специализированном отделе, но и заказать в интернет-магазине. Не смотря на стоимость устройства, спрос с каждым днем растет, как снежный ком.

Китайская компания «Native Union» вывела в свет новый аксессуар для мобильных телефонов. Как известно, все новое — это хорошо забытое старое. Дизайн модного гаджета — прототип старомодной телефонной трубки с массивной круглой ручкой и спиралевидным шнуром. При всей кажущейся древности изделия функции устройства весьма современные, с легкостью совмещаются с компьютерами, мобильными телефонами, смартфонами и планшетами.

Помимо высокой функциональности ретро-трубка сочетает в себе комфорт и безопасность, позволяет пользователям получить доступ ко всем функциям своего мобильного телефона во время разговора и избежать ремонта телефонов пермь как это частенько случается с новинками.

Покупатели нового гаджета — отчаянные модники и люди трепетно следящие за своим здоровьем, озабоченные опасностью излучения, исходящего от мобильных телефонов. Однако на популярность «Moshi Moshi» огромное влияние оказали мировые звезды, как зачастую и бывает. Модным устройством с удовольствие пользуются Дэниел Крейг, Сара Джессика Паркер, Ленни Кравитц и многие другие знаменитости.

Основной причиной столь невероятной популярности «Moshi Moshi» является доклад Всемирной организацией здравоохранения, где изложено о канцерогенном риске при использовании мобильных телефонов.