Модернизация Лада

«ВАЗ» собирается существенно модернизировать свою популярную модель автомобиля Лада Ларгус. Целый ряд конструктивных и стайлинговых изменений, по мнению руководства, будет способствовать увеличению продаж данных транспортных средств в России.

Первое заявленное изменение – это обновленный процесс покраски с нанесением спецпокрытия, замедляющего процессы ржавления кузова. Также, специалисты автозавода поставят ШРУСы вместо классических крестовин для карданных передач, что существенно снизит уровень вибраций и шума, особенно при большой скорости передвижения, сообщает портал Новости России.

Не обойдёт «АвтоВАЗ» также и такие современные реалии как панель передняя верхняя 6001551794. Новинкой для машин такого класса, будут ходовые огни, коррелированные только с заведённым двигателем. В пресс-релизе также анонсированы тонированные стёкла и двухкомпонентные форсунки-омыватели для переднего лобового стекла.

Напомним, что Lada Ларгус комплектуется 1,7-литровым силовым агрегатом, мощностью в 83 «лошадки». Самый недорогой вариант прототипа отечественного внедорожника будет реализовываться дилерскими салонами по цене в 346 тысяч рублей. Окончание выпуска модели намечено на 2018 год – именно тогда исполнится 40 лет, как с конвейера выпустили первую версию Лады Нива.