Где применяется паронит?

Паронит – это уплотнительный материал на основе асбеста, предназначенный для изготовления прокладок различного назначения. Одной из особенностей паронитовых прокладок является способность выдерживать значительные температуры нагрева и значительные низкие температуры без потери целостности и функциональности изделия. В частности, прокладки из паронита используют в компрессорном оборудовании, в двигателях внутреннего сгорания, в холодильном оборудовании, газовом и другом оборудовании, которое характеризуется высокими температурами нагрева и низкими температурами охлаждения отдельных элементов и отдельных узлов.

Приобрести листовой паронит можно на сайте специализированного интернет-магазина осуществляющего комплексные поставки расходных материалов для нужд различных производственных, добывающих, эксплуатирующих и других предприятий народного хозяйства Российской Федерации.

В числе неоспоримых преимуществ и достоинств сотрудничества: безупречное качество, быстрая доставка по всей территории Российской Федерации, гарантийные обязательства и выгодные цены от непосредственных производителей материала.