Для чего необходим юридический адрес?

Каждая легально работающая компания и фирма должна иметь юридический адрес. Как правило, юридический адрес совпадает с физическим адресом месторасположения объекта предпринимательской деятельности, однако существуют ситуации, когда компании необходима покупка юридического адреса.

Для чего необходим юридический адрес? По данному адресу отправляются официальные документы, извещения о судовых тяжбах, письма от налоговых и контролирующих фондов, договора сотрудничества и другая официальная документация.
При этом чтобы иметь легальный юр адрес необходим договор аренды помещения, которое не всегда необходимо как офис или для других целей. Соответственно необходимо уплачивать немаленькую арендную плату. Избежать ненужных расходов можно с помощью покупки или аренды юридического адреса в компании ООО «УК «СтройБизнесКонсалт». Компания предоставляет полный комплекс по покупке и оформлению юридического адреса и гарантирует: оперативность, признание адреса всеми контролирующими органами, а также предоставляет личного менеджера, который будет работать до внесения юридического адреса в уставные документы компании.