Что подарить другу на День Рождения?

Прикольный подарок для друзей, который можно сделать своими руками. Если у друга День рождения, и нет много денег на подарок всегда можно выйти из положения. Например, если ваш друг увлекается игрой на гитаре. Очень удивительно будет, если вы придете к нему на день рождения с шоколадной гитарой. Как ее сделать? Нет ничего проще.

Берем толстый картон. Рисуем на нем каркас гитары, вырезаем его. Покупаем маленькие шоколадки, типа Киндер, но если у вас уж совсем мало денег, то можно купить и самые дешевые конфеты. Берем двухсторонний скотч и по одной приклеиваем к картону. Таким образом, обклеиваем весь картон. Струны можно сделать с цветных ниток.

Чтобы сделать этот подарок более впечатлительным, например похожим на элитный подарок руководителю, при условии, что компания предвидится большая, то в каждую шоколадку можно вложить записку о том чтобы сделать какое то задание, например потанцевать или спеть или поцеловать кого- то.

Хозяин должен будет предложить каждому по шоколадке и гость должен будет исполнить это задание. Будет очень забавно и праздник наверняка будет веселый и приятный.