Что можно сказать об отношениях современной молодежи сегодня?

Основой взаимоотношений мужчины и женщины прежде всего должна быть любовь. И только когда мужчина живет во благо для своей половины, и наоборот. Такой союз крепок и его невозможно разрушить, потому что все препятствия и преграды, встречающиеся на жизненном пути, будут преодолены.

Актуальны ли сегодня слова А. С. Пушкина «… гений чистой красоты…» по отношению к современной молодежи, которая ищет серьезные знакомства на сайте rencontre femme russe? Или таких уже не найти?

Я знаю что возможно! Искать нужно.

Но ныне девочек приучают уделять особое внимание физическим тренировкам, парфюмерии, одежде… Хотя настоящий мужчина сначала узнает вас изнутри: внутренний мир, взгляды на жизнь. Поэтому, в первую очередь, для него важно развитие вашей сущности, ваше интеллектуальное развитие. Мы должны осознавать то, что физическое тело не вечно, в последующих жизнях тела будут меняться, но душа останется такой же. А значит, представление о человеке не следует сводить только к его физическим данным, но и особое внимание уделять его душе. Нужно желать узнать своего будущего спутника жизни как человека, в будущем отца или мать своих будущих детей.