084-780-25-33 080-093-03-83

(из Таиланда)
 
SKYPE ruthailand.ru
E-mail: info@ruthailand.ru

Заявка на подбор
недвижимости в аренду


нажмите кнопку "Подобрать"

Добавить вашу недвижимость
в наш каталог


 нажмите на кнопку "Добавить"

Поиск недвижимости

Новости

Что важно сделать при покупке или продаже недвижимости?


Покупка или продажа недвижимости — это важные шаги, …


Какая автошкола в Москве считается самой лучшей?


Порядок получения водительского удостоверения принятый в Российской Федерации …


Где можно заказать рекламное видео?


Безграничные возможности всемирной паутины, а точнее безграничные возможности …


Hot Offer!!
Цена:  1.550.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  850.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  900.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  850.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  1.000.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  1.950.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  1.000.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  1.500.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  1.600.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  1.649.000 THB
Hot Offer!!
Цена:  1.000.000 THB

Русский Тайланд — Агентство недвижимости в Паттайе

Несомненно Тайланд является самой популярной страной Юго-Восточной Азии у  наших соотечественников. И этому есть немало объяснений. Поскольку одновременно при традиционном высоком качестве обслуживания, радушности населения, великолепных белоснежных пляжей и изобилию экзотической кухни, Тайланд отличает все еще невысокие цены.

Купля продажа квартир домов и вилл

  Таиланд, и преимущественно Паттайя, всегда представляли интерес для инвесторов, готовых вкладывать деньги в недвижимость. Повышенный интерес к этой стране объясняется её удачным расположением, лояльной политикой властей и стабильностью экономики. Таиланд, страна улыбок и тысячи храмов, является одним из популярных туристических направлений. Климат здесь мягкий, солнце светит круглый год, инфраструктура развита. Если добавить к этим достоинствам ещё и доступные цены на недвижимость, то становится понятно, чем вызвано желание приобрести квартиры и дома в Таиланде.
На данный момент вложение средств в тайскую недвижимость более чем оправдано с экономической точки зрения. Недвижимость в Таиланде сегодня продаётся по вполне доступным ценам. Но в последнее время стала заметна тенденция повышения цен на жильё. Так что, квартира или дом, купленная за одни деньги сегодня, завтра может быть продана по другой, гораздо более привлекательной цене. Кроме того, в Таиланд каждый день приезжает огромное количество туристов, и сдаваемая в аренду недвижимость может приносить доход в течение всего пляжного сезона, который в Таиланде длится практически круглый год. 

Аренда квартир домов и вилл

Таиланд предлагает широкий выбор кондоминимов и домов на любой вкус и кошелёк, от самых дешёвых студий за 5000 бат в месяц размером 30 кв.м., до меблированных двухэтажных пентхаусов класса супер-люкс. Большинство кондо современные с отличным оборудованием, многие обычно сдаются полностью меблированными с кабельным телевидением и доступом в интернет. С помощью нашего сайта вы узнаете, что сейчас сдаётся и по каким ценам.  

 

Коммерческая недвижимость

Рынок коммерческой недвижимости в Таиланде - это шанс для тех, кто смотрит в будущее и не желает упускать возможностей, которые даёт мировой экономический кризис инициативным и дальновидным инвесторам. Правительство Таиланда вкладывает гигантские средства в развитие инфраструктуры, дорог, связи и т.д. Ведётся массовое строительство жилых домов, центров досуга и торговых центров в курортных зонах. Добавим к этому уникальный климат, низкие цены и постоянный поток туристов со всего света - и мы получим страну, в которой не только приятно тратить деньги, но где есть и прекрасные возможности для их заработка.
Наши предложения по коммерческой недвижимости включает в себя аренду и продажу ресторанов, складов, производственных помещений, отелей, магазинов, развлекательных центров, салонов красоты и так далее.